9 августа 2015

С Днём Строителя! 

Вот и наступило второе воскресение августа. С 1956 года, во времена СССР, от 6 сентября 1955 года Президиум Верховного Совета СССР утвердил  дату празднования этого праздника. Прошли годы,

нет давно СССР, но сохранилась традиция празднования дня строителя во второе воскресение августа. И как и прежде, строители создают наше жильё, наш дом. То место где мы собираемся всей семьёй, где нас ждут родители, весёлый смех детей, где как и прежде горит очаг и уходят заботы.

Уборка после ремонта

Строители создают домики и небоскрёбы, посёлки и мегаполисы. Своим трудом они приспосабливают окружающую среду под наши нужды, делая наш мир комфортным для работы и отдыха.

И чтобы мы не решили делать, но ещё с древних времён нам в этом помогаю наши бравые строители. Офис ли новый арендовать и подготовить его к работе проведя косметический ремонт или полную перепланировку, или открыть магазин, завод, или обустроить квартиру по нашему желанию, эти вопросы никак не решить без профессионалов в строительстве. И как и всегда, после всех строительных мероприятий остаётся много мусора, пыли и прочих «прелестей» этих мероприятий. Вот уже много лет сотрудники Группы Компаний Н-К решают вопросы по наведению чистоты в любых типах помещений после строительства и ремонта. Устранить остатки цемента на различных поверхностях, очистить пол, стены и потолок от цементной пыли, мастик, клеев и монтажной пены. Организовать уборку после ремонта и подготовить помещение для проживания или работы, вот задача которую мы решим для вас в наикратчайшие срокиУборка после ремонта 1. Сегодня в магазинах продают массу средств для уборки после строительства и ремонта, но не все они хороши, и не для всех материалов подходят. Только правильное применение спецсредств и профессионального уборочного оборудования позволит навести порядок и сэкономить Ваши финансовые средства. В то время как не правильное их использование иногда может привести к полной замене некоторых деталей интерьера, их перекраске и пр.

В честь празднования Дня строителя, Группа Компаний Н-К предоставляет до конца августа скидку до 15 % на уборку после ремонта и строительства.