25 апреля 2015

Хотите сделать доброе дело – выходите на субботник!

 

И вот апрель полноправно шагает по стране, и по всем городам Российской Федерации начинается пора общегородских субботников. Вся грязь, пыль и мусор, скопившийся за период золотой осени и белоснежной зимы собирается и вывозится на свалки. Очищаются ливневые каналы, газоны, тротуары, моются дворовые и уличные территории.

 

Это пора когда даже маленький вклад каждого жителя в наведение чистоты в родном городе, дворе, или даже у квартиры превратит окружающий мир в чистый и уютный дом. Выходите на субботник, весеннее солнце, свежий воздух и желание сделать мир чище дадут Вам массу положительных эмоций. Ведь каждому человеку нравится жить в чистом и опрятном дворе, в окружении цветущих деревьев и клумб с цветами. Так давайте все дружно возьмёмся за наведение порядка в городе на Неве, все как один возьмёмся за лопаты и мётлы.

Но если дела и заботы не позволяют Вам выделить время на наведение порядка, сотрудники Группы компаний Н-К всегда готовы прийти к Вам на помощь. Будь то уборка помещений или прилегающих территорий к жилым домам и коммерческим предприятиям, наши сотрудники очистят двор, помоют подъезд или тротуар, соберут и утилизируют мусор. Помимо этого, мы решаем вопросы по мойке фасада и окон на любой высоте. Обращайтесь, мы всегда рады Вам помочь. Тем более что до конца апреля действует пятипроцентная скидка на мойку окон и фасадов.